Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:29:28
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Сан-Диего завершилась конференция Cisco Live 2019

САН-ДИЕГО, шт. КалифорнияCisco Live, конференция партнеров и заказчиков компании Cisco, состоялась с 9 по 13 июня в калифорнийском городе Сан-Диего. Местом проведения стал Конгресс-центр и другие центральные площадки города. 30-ю конференцию посетили более 28 тыс. гостей — топ-менеджеров заказчиков и партнеров Cisco и ИТ-специалистов, заинтересованных в решениях для построения фундамента цифровой трансформации. На конференции прошли более тысячи мероприятий, включая выступления лидеров отрасли, технические тренинги, а также 300 экспозиций партнеров Cisco. Все это привлекло более полумиллиона онлайн посетителей.

В ходе конференции Cisco сделала несколько важных анонсов, касающихся разработок в области сетевого взаимодействия, информационной безопасности, Интернета вещей, совместной работы и качества обслуживания. Также на конференции Cisco продолжила реализацию инициативы, направленной на улучшение качества жизни одного миллиарда человек. Конференция предусматривала социальную программу, которая позволила всем 28 тысячам гостей принять участие в мероприятиях, направленных на непосредственную помощь бездомным Сан-Диего.

Основные мероприятия конференции:

Выступления, обсуждение инноваций и творческих идей – Топ-менеджеры Cisco и приглашенные авторитетные эксперты рассказли о состоянии и стратегиях развития отрасли, опираясь на которые действующие инноваторы смогут направлять процессы цифровой трансформации, продолжая свой личностный и профессиональный рост.

Беседа с Джулией Луи-Дрейфус (Julia Louis-Dreyfus) и Джерри Эллиоттом (Gerri Elliott) исполнительным вице президентом Cisco и главным директором по маркетингу. Они рассказали о том, как сохранить свое положение в современном мире цифровой трасформации.

Мир решений и выставка-презентация Cisco. В демонстрационной зоне площадью более 30 тыс. кв. м. гости конференции познакомились с последними инновациями Cisco и стратегическими партнерами компании, пообщались с ведущими отраслевыми специалистами и коллегами. В этом году в «Мире решений» приняли участие более 300 экспонентов и спонсоров.

Зона WebEx. В этой новой зоне были проведены множество демонстраций, посетители получили возможность выиграть мотоцикл Harley-Davidson. В зоне выступлений Webexperience Zone Theater менеджеры и специалисты Cisco в ходе встреч, презентаций и семинаров представили лучшие решения для совместной работы.

Зона DevNet. Как и прежде, это одна из наиболее популярных площадок на конференции Cisco Live. Заказчики смогли приобрести практический опыт работы с программными интерфейсами API для используемых ими продуктов Cisco. DevNet — ресурсное сообщество разработчиков программных продуктов Cisco, помогающее разработчикам и сетевым инженерам создавать инновации на базе технологий и платформ Cisco.

Социальная помощь. Социальная миссия компании на конференции Cisco Live — поддержка инициативы Cisco, направленной на ускорение решения глобальных проблем с помощью технологий и опыта, а также на помощь людям, обществу и нашей планете. Проводимые мероприятия находятся в русле «Корпоративной декларации Cisco о социальной ответственности» и программы по улучшению качества жизни 1 миллиарда людей к 2025 г.

В этом году партнером Cisco Live по волонтерским мероприятиям помощи бездомным Сан-Диего стала компания Give2Get. В зоне социальной помощи волонтеры собрали продуктовые и гигиенические наборы, аптечки, комплекты первой необходимости и одежды, одеяла и мебель. Все готовые комплекты будут переданы в дар некоммерческим организациям, помогающим бездомным и голодающим.

Специализированные программы. На конференции Cisco Live были предложены 9 тематических программ, участники которых получили уникальные практические и теоретические знания по интересующим их темам и технологиям.

Симпозиум. Эта программа предусматривает обмен передовыми идеями, разъяснение стратегий и дискуссии о влиянии технологий на преобразования в бизнесе.

ИТ-управление. Образование, стратегии, подготовка руководящих кадров и движущие силы ИТ-бизнеса. Для топ-менеджеров, вице-президентов и главных директоров.

Partner Xperience. Программа специально для сообщества партнеров Cisco. Здесь на обсуждении актуальных тем встретились ведущие специалисты и бизнес-лидеры, представляющие реселлеров, дистрибьюторов, участников экосистемного сообщества.

Техническое образование. Участникам была предложена техническая образовательная программа и тренинг мирового класса, они познакомились с последними технологическими достижениями и концепциями, приобрели знания, необходимые для дальнейшего карьерного роста.

Сертификация. В ходе конференции участники подготовились к различным сертификационным экзаменам Cisco, включая CCENT (уровень Entry), CCNA и CCDA (уровень Associate), CCNP и CCDP (уровень Professional), CCIE и CCDE (уровень Expert), а также к другие специализированным экзаменам.

NetVet. Получить звание сетевого ветерана NetVet смогли все, кто за последние пять лет посетил минимум три конференции Cisco Live. Звание NetVet дает различные преимущества на мероприятиях конференции.

 

 

О компании Cisco

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Количество просмотров: 1307
теги: Cisco
19.06.2019 08:53 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама