Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 15:57:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аренда авто

alt

Планируете свадьбу и ищете автомобиль для молодоженов? Не обязательно покупать его для такого случая — растрат и так будет немало. Наиболее оптимальный вариант — арендовать автомобиль. Так Вы не только сэкономите денежные средства, но и не будете думать, кто сядет за руль. Наша компания предоставляет машины по случаю торжества вместе с водителем, который повезет Вас по заданному маршруту. Вы можете заказать сразу несколько авто: для молодоженов и для приглашенных гостей. Так главная машина с новобрачными будет ехать впереди, отличаясь от остальных.

Для больших семей нет смысла заказывать несколько маленьких автомобилей, ведь это невыгодно и неудобно. В таких случаях мы советуем клиентам обратить внимание на микроавтобусы. Аренда минивена viano всегда оказывается выгоднее аренды небольших автомобилей, к тому же гостям будет веселее ехать вместе. Наши микроавтобусы отличаются повышенной степенью комфортности: машины имеют кожаный салон и встроенные телевизоры, так что в долгой поездке гости точно не заскучают. Водитель занет, как Вам угодить. Он может доставить Вас к месту торжества или повезти на экскурсии по Санкт-Петербургу.

Стоимость наших услуг находится в доступном ценовом сегменте, так что каждый сможет себе позволить арендовать авто. Подобный вариант окажется намного выгоднее, чем брать такси на весь день. Оформить аренду можно на любой промежуток времени: от одного до двадцати четырех часов, и это все еще будет незатратно. Если арендовать машину сразу с шофером, это позволит Вам не волноваться о безопасности в пути. Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу праздника.

На сайте нашей компании Вы найдете каталог, где представлены все доступные для аренды автомобили. Вы сможете посмотреть, как выглядит Ваш автомобиль, узнать стоимость его аренды и определиться, какой вариант является наиболее подходящим для Вашего торжества. Если у Вас появятся какие-то вопросы, обращайтесь по номеру телефона или оставьте сообщение на сайте, наши сотрудники с радостью помогут Вам.

Наша компания плодотворно работает уже на протяжении 11 лет. За это время была наработана большая база клиентов, которые воспользовались нашими услугами и остались довольны. Все потому, что мы заботимся о Вас и предоставляем только комфортные автомобили с высококвалифицированными водителями, которые вовремя доставят Вас к месту назначения.
Количество просмотров: 614
теги:
18.06.2019 08:29 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама