Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:29:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дзен Павел Раков

Дзен Павел Раков - это совершенно новый канал, который позволяет девушка понять все мужские секреты. Психолог Павел Раков помогает каждой разобраться в отношениях и в себе лично. Главное преимущества канала в том, что его лично ведет сам Павел Раков. Он отвечает на каждый комментарий, поэтому здесь никто не остается без внимания. Именно Павел вам поможет найти своего принца, создать хорошие отношения и реанимировать старые чувства любимого человека. Готовы ли вы поговорить о самом личном с профессионалом? 

Павел Раков теперь на Яндекс Дзен! Если вы еще не знаете, кто такой Павел Раков, тогда мы вам сейчас расскажем. Учредитель Международного Тренингового центра, предприниматель, тренер, создатель авторских методик по психологии успеха, личностному росту и межличностным отношениям. 

Павел считает, что его тренинги - это любимое хобби, так как ему нравится это делать, это дело для его души. Ведь деньги он зарабатывает иначе. Его обучающие тренинги и программы набирают популярность с каждым годом, так как они эффективные и хорошие. Таким образом ему реклама не нужна, ведь люди сами возвращаются к нему снова и снова. Хотите проверить, как психолог помогает всем? Тогда просто подписывайтесь на его канал в Яндекс.Дзен. Бесплатно и доступно для всех! smile:) А пока рекомендую ознакомиться с новым материалом в блоге:Многодетная мама желает познакомиться. Как выйти замуж, если у вас есть дети
Количество просмотров: 744
теги:
15.06.2019 22:52 | viktoriyabarbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама