Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:26:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Реконструкция стен с использованием алмазных дисков!

Необходимость в полном или частичном демонтаже бетонной конструкции чаще всего появляется при реставрации существующих построек. Изменяется функциональное предназначение комнат, а в результате этого расположение окон, дверей, перегородок. В отдельных случаях конструкции демонтируются, поскольку они ветхие и требуют замены, или же их несущая способность мала для воплощения нового проекта. Демонтаж конструкций из бетона - трудоемкая и ответственная задача. Как выполнить ее оперативно, без лишней пыли и с высокой точностью?

При данных требованиях однозначно отметаются ударные способы - слишком непредсказуемый исход. Неожиданно могут возникнуть трещины там, где их быть не должно. На сегодняшний момент разрушение бетона алмазным инструментом - это именно та технология, которая господствует в сфере строительства, полностью оправдывая денежные траты. Большое разнообразие машин и приспособлений дает возможность проводить, как масштабные работы, сопряженные с демонтажом целых секций, так и небольшие в условиях стесненности. Для работы задействуются канаты, алмазные диски, коронки. Алмазный инструмент легко и просто справляется с камнем, железбетоном, кирпичом. В большинстве случаев удается выполнить работы в течение дня. Никакой пыли, пропиленный участок не нуждается в ремонте - в целости остается отделка.

Но нужно иметь ввиду, что не все так просто. Нельзя просто взять в аренду инструмент и пропилить проём, где необходимо. Все работы по демонтажу связаны с риском потерять несущую способность. Работы начинаются с проекта, который включает нужные расчеты, в нем обсчитываются все рабочие этапы, выбирается подходящий набор инструментов и т.д. Необходимо еще получить согласования в надзорных органах и службах. Фирма Ломбетон - один из лидеров в области демонтажа, предлагает выполнение от и до таких работ, как бурение бетона на глубине, формирует по завершению работ исчерпывающий пакет документов и гарантию на выполненные работы. Список выполненных работ позволяет судить о качестве и опыте, тут подлинные профессионалы своего дела!
Количество просмотров: 608
теги:
15.06.2019 21:01 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама