Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:08:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «АртКерамика» стала официальным дилером украинского предприятия «АртельПласт»

 «АртКерамика» уже достаточно долго занимается реализацией отделочных и строительных материалов, мебели и сантехники для ванных комнат. Вопрос развития партнёрских отношений и упрочнения бизнес-контактов достаточно серьёзно прорабатывается в организации. Ведь только исключительно надёжное сотрудничество может дать положительный результат в любом деле. Став дилером знаменитого производителя «АртельПласт», компания смогла значительно расширить ассортимент новым модельным рядом акриловых ванн.

«АртельПласт» считается ведущим предприятием на Украине по выпуску ванн из акрила. Добиться такого высокого статуса фирме удалось благодаря неустанному совершенствованию процессов производства, внедрению новых технологий, использованию высококлассного оборудования (Wolfangel, GS Manufacturing, Magnum Venus Plastech) и отличного сырья (LUCITE).

Арина, Злата, Стелла, Марина, Ева – это не выдержки из справочника имён прекрасной половины человечества. Так создатели назвали свои шедевры – изумительные акриловые ванны. Идея появилась неспроста. Изящность дизайна, обтекаемая плавность линий, искрящая белоснежность, нежные прикосновения к телу – всё это позволяет акриловым ваннам «Артель Пласт» покорять сердца потребителей, притягивая внимания и восхищая неповторимыми образами и красотой.

В этих ваннах, как в каждой девушке, есть свой шарм, своя изюминка. Прямоугольные модели – классика стиля, в которой идеально сочетаются элегантность линий и практичность корпуса. Ассиметричные ванны «Валерия» и Флория» удивят необычностью и изящностью. Они несомненно придутся по душе ценителям экстравагантных решений для тех вещей, которые давно вошли в ежедневную жизнь. Угловые новинки, кажется, совестили в себе совершенно несовместимое: отлично вписываясь в интерьер и помогая экономить пространство, они подарят вам истинное наслаждение при принятии водных процедур, в них вы забудете, что такое неудобство и стеснение в движениях.


Количество просмотров: 2308
27.04.2011 02:47 | advertbtk1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама