Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 9:41:03
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Официальный дилер Baxter

1a912ca20fb31005b507b92247b881f6.jpg
Компания 
Baxter основана в 80-е годы прошлого столетия дизайнером из Италии Луиджи Бестетти. Изначально у него существовала лишь небольшая мастерская, где создавались диваны на заказ, а также большое желание производить дорогие, качественные предметы интерьера высокого стиля. 

Со временем бренд стал узнаваемым, ассоциируясь с респектабельной, роскошной мягкой мебелью из кожи. Baxter всегда уделяет особое внимание качеству обивок, подбору цвета и мелким нюансам. Сегодня фабрика выпускает элитные предметы интерьера для каждой жилой зоны, привлекая клиентов непредсказуемым сочетанием материалов. Основу изделий составляет, как правило, ель, бук, тополь, а для отделки применяется мрамор, кристаллы, натуральный мех, дорогой текстиль и кожа собственной выделки.

Клиенты из России могут приобрести изысканную итальянскую мебель у официального дилера Baxter. Подобные изделия просто необходимо иметь у себя дома всем ценителям высокого качества и элегантности. Раньше фирма создавала предметы интерьера лишь по канонам классики, сегодня же имеются коллекции в различных стилях, в том числе модерн, арт-деко, гламур.

Мебель Baxter доставляется клиентам по всей РФ напрямую из Италии. В ассортименте имеются разнообразные изделия - шкафы, стулья, диваны, столы, пуфы, модульные системы, кресла, зеркала и так далее. С их помощью легко сделать пространство комфортным, индивидуальным, ярким. 

Регулярно фабрика выпускает новые коллекции, над которыми кропотливо трудятся технологи, дизайнеры, художники. Они создают изделия с любовью и вдохновением, стремясь предложить клиентам только лучшее. В производстве применяются безопасные, экологичные материалы, поэтому мебель Baxter высоко оценивается экспертами и знатоками. Даже конкуренты признают, что компания знает толк в своем деле.
Количество просмотров: 481
теги:
11.06.2019 10:37 | baxterdilerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама