Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:59:26
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI получила статус Cisco ATP в области систем контроля доступа

Компания CTI выполнила ряд обязательных требований, в рамках партнерской программы Cisco, необходимых для получения специализации ATP - Physical Access Control. Получение данного статуса стало логичным дополнением к уже имеющейся сертификации по видеонаблюдению Cisco ATP - Video Surveillance. 

Действующая партнерская программа предъявляет серьезные требования к квалификации персонала, работающего в сфере продаж, проектирования, установки и поддержки технологий и продуктов, связанных с обеспечением физического контроля доступа. В рамках подготовки к сертификации специалистами CTI была создана специальная лаборатория для проведения исследований и демонстрации систем контроля доступа на основе решений Cisco. Логичным шагом стало внедрение системы контроля доступа в офис CTI.

«Сертификат Cisco ATP - это знак качества, который лучшим образом демонстрирует высокий уровень команды специалистов CTI и подтверждает экспертный уровень компетентности в направлении систем контроля и управления доступом», - прокомментировал Олег Саенко, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco.

В настоящее время сегмент систем контроля доступа является одним из наиболее динамично развивающихся в области безопасности объектов. Основным плюсом IP-систем по физической безопасности компании CTI, на основе решений Cisco, является возможность интеграции как с другими продуктами по физической безопасности от компании Cisco, так и с другими подсистемами  IT-инфраструктуры предприятия.

Наличие специализации ATP - Physical Access Control позволяет CTI предлагать законченные комплексные решения по организации физической безопасности. Ряд крупных компаний совместно с CTI уже осуществил проекты по внедрению систем управления и контроля доступа. В их числе - Магнитогорский Металлургический Комбинат, где была произведена первая инсталляция Cisco Video Surveillance в России.

Контактное лицо - Харинова Евгения, менеджер по маркетингу, 
info@cti.ru, www.cti.ru

О компании CTI
CTI. Communications. Technology. Innovations. - один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы Master Unified Communications  и Cisco Gold Certified Partner. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru.

О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Количество просмотров: 4202
27.04.2011 14:58 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама