Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:19:53
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Клиника «Зууб» реализует имплантацию «All-on-4»: плюсы технологии

Хотите восстановить большую часть отсутствующих зубов или зубной ряд полностью? Выбираете доступный по цене и проверенный метод? 

Клиника «Зууб» предлагает технологию «All-on-4» – качественный протез на 4-х внедренных корнях. Доступно, эффективно, красиво! 

Плюсы методики:

  • Не нужно устанавливать импланты для каждого зуба;

  • Нет необходимости носить неудобный съемный протез;

  • Всего 4 импланта надежно зафиксируют протезную конструкцию в челюсти;

  • Установка возможна в день имплантации;

  • Доступная цена.

Выгода от имплантации зубов «All-on-4»

  1. Здоровая улыбка «под ключ». За один день стоматолог выполнит имплантацию четырех искусственных корней, поставит временный протез. Вы покинете клинику с полноценной улыбкой.

  2. Оптимальная нагрузка на кость. Стоматолог выбирает такие импланты, которые не требуют предварительного наращивания кости. При этом структура челюсти и лица не меняются, нагрузка распределяется правильно, человек может тщательно пережевывать любую пищу.

  3. Комфорт в ношении. Пациенту устанавливается несъемный протез, который не скользит, надежно закреплен, не контактирует с нёбом. Для полноценного ухода достаточно чистить зубы дважды в день и минимум 2 раза в год посещать кабинет стоматолога для профилактики.

Вы до сих пор ощущаете дискомфорт по поводу отсутствия зубов? Вам кажется, что их восстановление – это дорого? Решайтесь, как это сделали сотни пациентов!

Запишитесь на консультацию в клинику «Зууб» по поводу имплантации «All-on-4» (https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html), чтобы в самое ближайшее время обрести здоровую и красивую улыбку!


Количество просмотров: 694
06.06.2019 17:50 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама