Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 0:12:16
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

EMC Forum 2009 – один день с ИТ, который изменит Ваше завтра

 

МОСКВА, 17 ноября 2009 года – В Москве состоялся VI международный форум по технологиям хранения и управления информацией, EMC Forum 2009, организованный ООО «ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс».

 

В этом году основной фокус форума, проводимого под лозунгом «Одит день с ИТ, который изменит Ваше завтра», был сделан на новом подходе к построению информационных инфраструктур и революционных технологиях, позволяющих существенно снизить затраты, повысить эффективность работы компаний и создавать новые конкурентные продукты и сервисы. Речь шла о том, как превратить управление ИТ в стратегический актив предприятия.

EMC Forum 2009 собрал более 1000 представителей крупных и средних предприятий России и СНГ: генеральных, технических и финансовых директоров, заместителей директоров по информационным технологиям, информационной безопасности, линейных бизнес-менеджеров, руководителей и специалистов службы информационных систем, службы эксплуатации и других служб ИТ-подразделения предприятий, в задачи которых входит формирование ИТ-стратегии, развитие и поддержка ИТ-инфраструктур, выбор, проектирование и внедрение оптимальных технологических решений для комплексного управления информационными инфраструктурами.

 

Подробная информация, программа и материалы мероприятия опубликованы на официальном сайте форума www.emc-forum.ru.



Количество просмотров: 4050
теги: EMC
04.12.2009 19:03 | Tatianaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама