Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 12:40:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проект о налоговых льготах для огородников и садоводов внесен в Госдуму

7057842babefe94c2bd99a9aefca7f6b.jpg


В Госдуму внесен законопроект о налоговых льготах для садоводов и огородников. Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.
 
Авторы законодательной инициативы отмечают, что в настоящее время «лица, ведущие садоводство или огородничество в индивидуальном порядке, обязаны вносить плату за приобретение, создание, содержание имущества общего пользования, текущий и капитальный ремонт объектов капитального строительства, относящихся к имуществу общего пользования, за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом, без заключения договоров о пользовании объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования между указанными лицами и товариществом».

 
«В связи с изложенным предлагается распространить указанные налоговые льготы в отношении платежей, осуществляемых лицами, ведущими садоводство или огородничество, в индивидуальном порядке», — говорится в пояснительной записке.
 
Авторами законопроекта выступили депутаты от фракции «Единая Россия» — глава Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, а также член комитета Олег Валенчук.


Видеорепортаж: https://youtu.be/WRbTLnnGzSo


Количество просмотров: 736
теги:
04.06.2019 19:04 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама