Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:59:27
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кухни от «Мебельной мастерской Андреева & Гардари»

«Мебельная мастерская Андреева & Гардари» предлагает кухни из массива сосны, дуба и шпона, изготовленные на собственном производстве.
 
Компания сотрудничает с заказчиками из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и близлежащих населенных пунктов, выполняет комплексные проекты для домов, коммерческих помещений – ресторанов, офисов и так далее. Также «Мебельная мастерская Андреева & Гардари» может сделать кухню «под заказ» отдельно.

Мастерская занимается производством мебели уже более 12 лет. Специалисты воплощают в жизнь самые смелые и неординарные идеи клиентов. Компания готова изготовить интерьерные элементы, чтобы материалы сочетались друг с другом, а дизайн кухни был единообразным.

Основной профиль «Мебельной мастерской Андреева & Гардари» - производство мебель из различных материалов, а также реализация дизайн-проектов «от и до». Возникающие в ходе сотрудничества вопросы специалисты компании решают самостоятельно. Заказывая кухни у «Мебельной мастерской Андреева & Гардари», клиенты получают:
• консультации, поддержку при проектировании, выборе конструктивного и визуального решения;
• кухню от производителя;
• услуги аккуратной и оперативной доставки;
• монтаж на объекте.

Чтобы заказать кухню у «Мебельной мастерской Андреева & Гардари», достаточно озвучить специалистам свои пожелания. Если они не детализированы, менеджеры помогут определиться со всеми нюансами и проконсультируют по телефону.

Справка о компании:

«Мебельная мастерская Андреева & Гардари» специализируется на изготовлении мебели и элементов интерьера любой сложности. Специалисты компании выполнят «под ключ» все, что предусмотрено в дизайн-проекте: потолки, порталы, лестницы, колонны, двери, балки, панели и многое другое. «Мебельная мастерская Андреева & Гардари» работает по принципу частных фабрик Италии. В своей работе сотрудники компании используют непоточное оборудование. Они разумно сочетают ручной труд и технологии. В изделиях используются зеркала с узорами и гравировкой, декоративное стекло, металл, алюминиевый профиль, нержавеющую и черновую сталь.

Контакты:

«Мебельная мастерская Андреева & Гардари»

Адрес: Москва, ул. Лесная, 43, офис 201

Телефон: 8 (499) 433-06-66

E-mail: mebosw@mail.ru

Сайт: https://oscw.ru
Количество просмотров: 745
теги:
30.05.2019 20:54 | oscwruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама