Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:06:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Широкоформатная печать в Москве

Реклама развивается вместе с рынком. Ищутся новые варианты рекламы в основном потому, что прежние перестают работать. Вспомните: когда-то, когда реклама в нашей стране только появлялась, все бежали к телевизору посмотреть рекламный ролик. И речь идет даже не о шедеврах – тогда любая реклама казалась шедевром. 
Увидев на улице рекламный плакат, люди были склонны остановиться и рассмотреть его. Реклама вела массы, которые считали себя продвинутыми, если реагировали на нее. Это был прогресс и начало. Сейчас же мы склонны не замечать даже полезной информации, смотреть сквозь нее, неспособны надолго задержать свой взгляд на рекламном материале. Причина проста – нас перекормили рекламой. 
И вот, когда мы перестали обращать внимание на рекламные площади, появляется интерьерная реклама, которую игнорировать очень сложно, может поэтому интерьерная печать в Москве активно развивается и множится. Значит, работает? 
Дело в том, что человек может проигнорировать специально отведенное для рекламы место, но ему очень трудно «не заметить» сам интерьер. И невольно реклама попадает в поле его зрения. Когда рекламодатели поняли, что такая реклама работает, широкоформатная печать в Москве начала развиваться еще интенсивнее. 
Это как раз тот случай, когда совпали все интересы – разработчики рекламы могут предложить услугу недорого (не нужно устанавливать сложные рекламные конструкции), рекламодатели запустить рекламу бюджетно, а целевая аудитория эту рекламу воспринять. 
Если печать на сетке в Москве окупается, значит, бывают случаи, когда, вопреки устойчивому выражению, хорошим может быть дешевое. 
Особенно срабатывают креативные решения, при использовании изображения прямо на предметах интерьерах есть широкое поле для фантазии.
Количество просмотров: 708
теги:
29.05.2019 16:26 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама