Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:53:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Продажа септиков по ценам от производителя в Москве и области

официальныйсайтпроизводителясептиков

Наиболее эффективный и удобный способ организации автономного отведения и обработки стоков – установка септиков. Они представляют собой конструкции, состоящие из нескольких секций. Принцип работы современных станций заключается в многоступенчатой обработке сточных вод, которые не нужно откачивать. ГК «Новое Место» предлагает к покупке и установке оборудование нового поколения, которое создано на основе немецких технологий и комплектующих. Речь идет о станциях марки Кениг, посредством которых, стоки перерабатываются до технической воды и ила. Это исключает вызов ассенизаторской техники, появление неприятного запаха и сопутствующие расходы на техническое обслуживание канализации.

Если вы пройдете на официальный сайт производителя септиков, то отметите, что в продаже представлен широкий модельный ряд септиков Кениг. Они отличаются производительностью, поэтому подобрать можно установку как для небольшой дачи, рассчитанной на 3-4 человек, так и для загородного дома, где на постоянной основе проживает 7 и более человек. В зависимости от технических характеристик рассчитывается стоимость септика, но ООО “Новое Место” предлагает лучшие цены в регионе, так как она непосредственно производит данное оборудование. Дополнительные скидки предусмотрены для оптовых клиентов. Поставка септиков производится по всей России.

Преимущества септиков Кениг.

Станции Konig от компании «Новое Место» https://www.novoe-mesto.ru/ представляют собой установки, предназначенные для глубокой очистки стоков посредством кислорода и специальных бактерий. Автономные очистные сооружения изготавливаются на основании ТУ 4859-001-15517074-2018. Они отвечают самым высоким требованиям безопасности и надежности. Для изготовления станций производитель использует материалы, не представляющие опасности для человека и окружающей среды – полиэтилен и/или полипропилен.

Среди ключевых преимуществ оборудования Кениг стоит отметить:

  • способность функционирования при нерегулярной эксплуатации;
  • предусмотрен специальный режим работы, не требующий электричества;
  • неприхотливость в уходе (ТО проводится раз в два года);
  • отсутствуют ограничения по месторасположению;
  • гарантия эффективной очистки сточных вод;
  • прочность и долговечность конструкции.

Более подробно изучить технические характеристики септиков можно на официальном сайте производителя. Дополнительную информацию предоставят менеджеры, связаться с которыми можно по телефону 8 (800) 555-98-19.


Количество просмотров: 872
теги:
25.05.2019 14:28 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама