Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:54:21
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Получи подключение к системе портала HappyTravel.by бесплатно!

Крупнейшая туристическая система поиска в Беларуси HappyTravel.by проводит акцию. Условия гласят, что все подключившиеся компании получат пароль, открывающий доступ к скрытой части системы портала и смогут на практике убедиться в удобстве работы с ним. В ближайших планах – выпустить мобильную версию системы, расширить раздел, посвящённый приёму туристов в РБ, а также начать презентовать HappyTravel.by не только на отечественном, но уже и на зарубежном рынке.

Внедрение новых технологий, а также выход в интернет пространство являются основными тенденциями развития современного туристического бизнеса. Однако еще до недавнего времени белорусскому рынку туруслуг не хватало собственной глобальной системы поиска предложений, которая бы полностью соответствовала запросам именно отечественных пользователей. Ситуация кардинальным образом изменилась при появлении портала HappyTravel.by, который учитывает специфику и особенности национального рынка.

HappyTravel.by по праву можно считать «гипермаркетом туров»: в системе представлено около 18 миллионов предложений от нескольких десятков операторов. Среди них и общепризнанные лидеры: Интерсити, АэроБелСервис, Tez Tour,  Топ-Тур, Туртесс Тревел, Ростинг, Coral Travel и др.



Количество просмотров: 1623
теги: путевки
22.04.2011 22:37 | happytravelблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама