Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:29:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фантастический праздник в Сигма Сервис

10 мая 2019 официальный дилер Skoda Сигма Сервис подарил гостям яркое событие. Те, кто пришел в салон семьей, окунались в космическое настроение и могли почувствовать дух популярнейшего CIRQUE DU SOLEIL.

Праздник состоялся по мотивам программы знаменитого цирка из Канады “Toruk - первый полет”, который в свою очередь был вдохновлен “Аватаром” Джеймса Кэмерона.

Самым главным героем этим вечером был персонаж фильма - яркий и общительный На-Ви, житель далекой планеты Пандора. На-Ви понравился и взрослым гостям, и юным посетителям. 

Гости, не смотря на возраст, играли в мафию совместно с Аватаром, радовались от всей души, развлекались с волшебными пузырями. Малыши, которым понравился необычный цвет кожи Аватара, захотели такой же и стали яркими с помощью аквагрима. 

Для любого гостя нашлось дело, которое ему понравилось. Для кого-то это были первые в жизни виртуальные космические полеты в особой зоне, а кто-то захотел попробовать настоящие автомобили Skoda на тест-драйвах. Кроме того, посетителей угостили мармеладом и напоили космически синим чаем. 

Программа вышла забавной, наполненной семейным уютом и духом приключений. Посетители открыли для себя атмосферу фантастики и творческих развлечений. Имя победителя конкурса раскрасок, проведенного Аватаром на празднике, опубликует официальная группа автоцентра ВКонтакте.

В Сигма Сервис на пр. Маршала Блюхера 69А май начался фантастически. Бодрости и позитива хватило на всех. Присоединяйтесь к счастливой семье Skoda!


Количество просмотров: 603
24.05.2019 13:25 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама