Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:41:09
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фирма омрон официальный сайт в Сингапуре

Фирма омрон официальный сайт в Сингапуре и компания-разработчик электронных финансовых технологий iAPPS объявили о создании совместной структуры HeartVoice Pte. Новость появилась на официальном сайте «Омрон» в марте. HeartVoice будет предоставлять сингапурским предприятиям услуги профилактического здравоохранения.

Более 60% расходов на медицину в Сингапуре сегодня ложится на плечи граждан и владельцев частных компаний. Эти затраты ежегодно растут примерно на 7%. Правительство страны подчеркивает важность профилактики, превентивного контроля над состоянием здоровья людей.


Компания Omron Healthcare помогает сингапурцам справиться с ростом медицинских расходов и контролировать основные показатели здоровья в домашних условиях. В стране активно продается бытовая медтехника: тонометры, точные электронные весы, жироанализаторы. Для управления данными приборов пользователи устанавливают фирменное приложение Omron connect.


Количество просмотров: 715
теги:
23.05.2019 12:01 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама