Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:40:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый номер журнала "Новости менеджмента"

Слово редактора


Можно ли доверять своим сотрудникам? Этим вопросом рано или поздно задаются все руководители организаций. А что, собственно, мы имеем в виду, когда говорим о доверии к подчиненным или сослуживцам — веру в их порядочность? Веру в собственную проницательность, бдительность? Веру в ответственность и профессионализм службы безопасности? И как определить, где заканчивается доверие и начинается доверчивость, или, наоборот, излишняя подозрительность? Сегодня в номере мы решили поговорить о том, как обеспечить безопасность своей компании, не впадая в крайности: не стать жертвой слишком доверительных отношений со своими сотрудниками, но и не превратиться в шпиона, девизом жизни которого является «Не доверяй никому».

Мы также рассмотрим ряд других интересных вопросов: поговорим о методике составления налоговых планов, обсудим нюансы такой должности как интерим-менеджер, проанализируем рынок современных медиа, узнаем варианты применения системы KPI для HR-подразделений, а также ознакомимся с экспертными мнениями по многим другим вопросам.

 

Полезного чтения!

Карина Весновская,
заместитель главного редактора

Подробную информацию о журнале и условиях подписки можно узнать на сайте ИД «Имидж-Медиа» http://www.image-media.ru

Количество просмотров: 1878
22.04.2011 15:38 | AZiminaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама