Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:12:06
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Доходная карта» Промсвязьбанка названа лучшим розничным финансовым продуктом по версии журнала The Retail Finance

Награждение прошло в рамках конференции «Розничный финансовый бизнес: первый год новой эры», которая объединила более 160 участников финансового ритейла и назвала самых высокотехнологичных, инновационных и креативных. Организатором конференции выступил журнал The Retail Finance.

RETAIL FINANCE AWARD - это награда за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России, награда вручается ежегодно по результатам голосования профессионального сообщества и оценки редакционного комитета журнала The Retail Finance.

«Доходная карта» имеет преимущества банковского вклада, и вместе с тем позволяет клиентам в любой момент воспользоваться денежными средствами по своему усмотрению и не потерять все причитающиеся проценты. В отличие от обычной банковской карты по счету «Доходной карты» банк ежемесячно начисляет проценты – от 6,5% до 7,5% годовых в рублях, от 2% до 2,5% – в долларах США и евро в зависимости от типа карты. Проценты начисляются при условии, что на счете карты поддерживается ежедневный минимальный размер остатка денежных средств. В том случае, если клиент в какой-то из месяцев расходует средства, включая минимально необходимый остаток, то проценты не будут выплачены только за этот месяц. Более подробно с условиями продукта «Доходная карта» можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка (www.psbank.ru).


Количество просмотров: 4290
04.12.2009 09:44 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама