Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:12:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дома из сип-панелей Жильё в Крыму

Строй производственная компания "ДомКрым" возводит дома и гостиницы и отели в Севастополе, Симферополе, Ялте и других городах Крымского полуострова. Наши специалисты подключают жилые объекты к коммунальным сетям и помогают оформить разрешение на индивидуальное строительство. При строительстве сооружений, бытовых помещений, ангаров, коттеджей и бань применяются СИП-панели, которые изготавливаются на предприятиях компании "ДомКрым".
Этот вид строительных материалов имеет следующие преимущества:
Лёгкость;
Качество;
Упрощённая технология сборки;
Хорошая звукоизоляция;
Отсутствие усадок;
Высокий уровень теплосбережения.
Структурно изолированные панели состоят из 2-ух древесных плит, между которыми расположен слой пенополистирола. Использование СИП-панелей позволяет значительно увеличить площадь помещений за счёт небольшой толщины стен и сэкономить на отопительных приборах. Монтаж дома из структурно изолированных плит занимает 10-14 суток. Продолжительность эксплуатации здания, построенного с применением СИП-панелей, составляет 75-100 лет.
По желанию клиента работники организации "ДомКрым" могут возвести навесы и козырьки, а также установить ворота и ограждения самой разной конструкции. Наши специалисты выполнят монтаж систем обогрева и вентиляции, уложат электропроводку и выполнят внутреннюю отделку помещений в полном соответствии с ГОСТами и СНиПами. Вы можете создать индивидуальный проект желаемого СИП-дома в Крыму или воспользоваться готовой базой данных, которая есть на сайте компании. Если вы будете чертить план здания самостоятельно, то нужно указать площадь комнат, высоту потолков, размеры окон и дверных проёмов.
Как сделать заказ?
Жильё в Крыму пользуется стабильным спросом у российских туристов. Строительный сектор полуострова в последние годы показывает рекордную динамику роста. Если вы хотите стать обладателем собственного дома из СИП-панелей в Севастополе, то нужно обратиться в компанию "ДомКрым". Для этого необходимо сделать звонок нашему менеджеру или оставить заявку через форму обратной связи.
Специалист проведёт предварительный расчёт стоимости строительных работ и вышлет заказчику всю необходимую документацию. Перед заключением договора клиент может посмотреть помещения и гостиницы, которые раньше построены и введены в эксплуатацию нашей компанией. Также можно ознакомиться с объектами, находящимися на разных этапах построения. Мы принимаем к оплате как наличные деньги, так и безналичные переводы. Процесс возведения строения из СИП-панелей в Симферополе сопровождается детальным фото- и видеоотчётом. Заказчики, заказавшие полный комплекс строительных услуг, смогут рассчитывать на особые цены.

Количество просмотров: 684
теги:
20.05.2019 18:55 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама