Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:39:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как воздействует на человеческий организм музыка?

Инструментальные композиции и песни – это то, что становится неразрывной частью повседневного времяпровождения множества людей, отвлекает от насущных вопросов, создает мироощущение. Одни композиции побуждают задуматься над бытием или прогоняют грусть, от иных мы веселимся или грустим.

знаете ли вы, что музыка способна оживить "уставшие" растения? Если возле горшка с увядающим цветком расположить плеер и включить музыку, он на глазах оживет, наполнится оттенками и может даже склониться к источнику звука. А еще музыка минимизирует вероятность потери слуха. Опыты показывают, что музыканты имеют лучше слух, чем у других людей. Правда, имеются и исключения, к примеру, знаменитый немецкий музыкант и композитор, последний представитель "австрийской классической школы" Бетховен с 26 лет постепенно терял слух и создавал свои произведения "в уме". Кроме этого, музыка способствует излечению сосудов, помогает восстановиться после сердечного приступа или операционного вмешательства на сердце, лечит наше сердце. А когда вы включаете инструментальные композиции и песни на спортивных тренировках, это повышает их эффективность на 20-25 процентов, это можно сравнить с использованием допинга, но является совершенно законным. А еще она улучшает память и умственные способности. Главное условие заключено в том, что песня обязана быть приятной слушателю.

а где найти музыку без смс и полностью бесплатно? Вбейте в строку поиска zaycev-net.zone и узнайте, что такое просто райское место для любителей музыки. Здесь вы найдете колоссальную базу песен, которые вы можете прослушать, а если это нужно – скачать на свое устройство. На веб-ресурсе представлена музыка многочисленных направлений и стилей, без труда отыскать тут свои любимые песни позволит строка поиска.
Количество просмотров: 635
теги:
18.05.2019 20:25 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама