Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 9:24:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Торгово-промышленной палате РФ создана Комиссия по финансовой безопасности

Управляющий партнер ГК «Рыков групп» Иван Рыков возглавил Комиссию по финансовой безопасности, созданную при Совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты РФ. Об этом было объявлено на заседании Совета.

Как заявил Иван Рыков, «в условиях постоянных изменений и турбулентности экономики резко возросла важность формирования системы финансовой безопасности на всех уровнях».

По его словам, вопросами обеспечения финансовой безопасности на макроэкономическом уровне будет заниматься Совет, а задачами Комиссии станет участие в формирование системы финансовой безопасности на мезо- и микроуровне, т.е. уровне отраслей и организаций.

«В качестве приоритетных направлений мы видим следующие: распространение в бизнес-среде безопасных методов работы с контрагентами; участие в обсуждении законопроектов по финансовому оздоровлению и реструктуризации долгов юридических лиц, инициатив по созданию механизма антикризисного управления; формирование организованного рынка проблемных долгов; Кроме того, Комиссия будет работать над решением проблемы кадров в сфере проблемных активов. В частности, оформлением профессии профессионального взыскателя, частных приставов и повышением профессионализма арбитражных управляющих», - подчеркнул Иван Рыков.


Количество просмотров: 601
17.05.2019 15:02 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама