Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 15:32:49
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru Бизнес» приглашает на новые мастер-классы Максима Батырева в Красноярске

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает красноярцев 11 и 12 июня принять участие в мастер-классах от известного российского менеджера Максима Батырева. 11 июня в «Гранд Холле Сибирь» эксперт проведет мастер-класс на тему «Управление продажами», темой второго дня станет «Управление сложными подчинёнными».

В первый день Максим Батырев поделится набором инструментов для эффективных продаж и создания крепких отношений с клиентом. Мастер-класс будет полезен тем, кто хочет узнать:

·         где взять клиентов;

·         что нельзя делать в отделах продаж;

·         как «делить» клиента между сотрудниками, и кто отвечает за «кривые» продажи;

·         как обучить сотрудников отдела продаж;

·         как разработать систему оплаты труда.

Второй день станет квинтэссенцией личного опыта Максима Батырева в управлении разными сотрудниками, а также опыта клиентов и партнёров спикера из разных сфер деятельности. Разбору подвергнутся более 20 типажей сложных подчинённых. На мастер-классе будут рассмотрены следующие темы:

·         что делать с проблемными сотрудниками;

·         как эффективно управлять сложными подчинёнными;

·         как не потерять ценные кадры и предотвратить развал команды;

·         как диагностировать проблемы с персоналом на ранних стадиях;

·         в каких случаях руководителю нужно работать над собой, а не воспитывать сотрудников.

На двухдневном интенсиве Максим Батырев затронет самые актуальные и острые аспекты, поделится практическим опытом и инструментами, собранными и лично разработанными за 15 лет: формы, бланки, шпаргалки, вопросы для собеседования. Участники мастер-классов улучшат свои управленческие навыки, получат мощные инструменты управления для создания своей команды.

Регистрация и подробная программа мастер-классов доступны на сайте и по телефону 8 (383) 277 87 20. Для клиентов и партнеров «Дом.ru Бизнес» действуют специальные условия и скидка на билеты по промокоду «Дом.ru Бизнес».

 


Количество просмотров: 726
17.05.2019 12:31 | domru_krasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама