Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 20:09:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Удобство, экономия, перспективы: компания CTI завершила проект по модернизации корпоративной IP-телефонии ОАО «Алтайэнергосбыт»

Как известно, одна из самых дальновидных инвестиций - это модернизация телефонной системы  для успешного функционирования организации. Поэтому на смену предыдущим поколениям технических средств в ОАО «Алтайэнергосбыт» потребовались разработка и внедрение свежих решений. Эту задачу успешно реализовала компания CTI и специалисты IT-департамента Общества.

 

Обновленное программное обеспечение (ПО) телефонной станции - Cisco Unified Communications Manager (CUCM) дало возможность существенной экономии на междугородних звонках между территориальными подразделениями общества. А благодаря функции единого входящего номера (SNR), когда входящий звонок параллельно подаётся на все устройства: стационарный телефон, мобильный телефон, голосовую почту,  -  удалось повысить мобильность сотрудников компании.

 

Так же новая версия ПО позволила интегрировать телефонную систему с базой данных пользователей домена организации - Active Directory, что позволило абонентам работать с едиными учетными данными при доступе как к ресурсам сети домена, так и к настройкам своих IP-телефонов.

 

  В рамках проекта была так же внедрена разработанная компанией CTI система записи и ведения каталога телефонных разговоров в IP-сетях (CTI Recording). Интеграция совместных решений компаний CTI и Cisco, с используемыми в Обществе продуктами -  системой мгновенных сообщений Miсrosoft Lync 2010, системой голосовой почты и обмена сообщениями Microsoft Exchange 2010, - позволила создать единый Контакт-центр ОАО «Алтайэнергосбыт», который повысил качество клиентской поддержки путем своевременного консультирования по различным вопросам.

 

Контактное лицо - Харинова Евгения,

менеджер по маркетингу CTI, +7.495.784.73.13, info@cti.ru, www.cti.ru

 

О компании CTI
CTI. Communications. Technology. Innovations. - один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы Master Unified Communications  и Cisco Gold Certified Partner. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru

О компании ОАО «Алтайэнергосбыт»

  ОАО "Алтайэнергосбыт" - одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Территория облуживания ОАО "Алтайэнергосбыт" охватывает 2 субъекта РФ - Алтайский край и Республику Алтай. В Обществе действует разветвленная филиальная сеть, состоящая из 8 межрайонных отделений, 1 филиала и 76 участков. Включает в себя более 11 тысяч потребителей - юридических лиц и более 390 тысяч  потребителей - физических лиц.


Количество просмотров: 3282
21.04.2011 16:59 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама