Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:50:16
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

дилеры omron

Врачи всегда предупреждают: «заложенный» нос у ребенка необходимо лечить, чтобы не развились осложнения. Компания Omron опубликовала научные доказательства этой теории.

 

В течение трех месяцев педиатры нескольких стран наблюдали за состоянием 90 дошкольников, переболевших ОРВИ. Детей условно разделили на две группы: в первой проводилась терапия небулайзерами «Омрон» с автоматическим назальным аспиратором; вторая получала стандартное небулайзерное лечение без одновременного применения аспираторов.

 

• Наблюдения показали: у больных детей, которым проводили аппаратную аспирацию слизи из носовых ходов, симптомы заболевания проходили быстрее (в среднем за 4,3 дня, против 5,7 суток во второй группе).

• Маленьким пациентам, использующим ингалятор-небулайзер Omron с аспиратором, для облегчения симптомов приходилось реже вдыхать лекарство (на 4,7%). У них снизилась частота продуктивного кашля, меньше было нарушений сна, отитов.

• В первой группе реже наблюдалось распространение инфекции на трахею, бронхи, легкие.

 

Результаты исследований Omron Healthcare доказывают: своевременная санация носовых полостей ребенка с ОРВИ в комплексе с небулайзерной терапией снижает вероятность возникновения тяжелых бронхолегочных осложнений.

 

Дилеры Оmron создали ряд приборов, предназначенных для облегчения симптомов и лечения респираторных заболеваний. Одна из последних разработок «Омрон» – детский небулайзер DuoBaby с автоматическим носовым аспиратором.


Количество просмотров: 728
теги:
15.05.2019 09:49 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама