Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 3:30:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ищем юриста: на что обратить внимание

Юридические консультации сейчас очень популярны среди физических лиц и компаний. Правильного подхода в вопросах права требуют подписание деловых договоров, отношения с работодателями, сделки с недвижимостью, оформление наследства и даже некоторые семейные проблемы. Нередки обстоятельства, что не терпят промедления, в которых верно помочь клиенту может лишь грамотный специалист. Эта профессия во всех странах и в любое время относилась к высокооплачиваемым и статусным. Но наличия документа о соответствующем образовании мало, чтобы специалист был действительно ценным. И тем, кто ищут во всемирной сети автоюристы возврат автомобиля москва, не стоит спешить с выбором первой попавшейся юридической конторы. Необходимо знать некоторые нюансы профессии, чтобы обезопасить себя от аферистов и избежать проблем с законами.

Даже когда сотрудник на хорошие отметки заканчивает учебное заведение и амбициозен, на самом старте карьеры он еще не имеет достаточно опыта для сложных дел. До того, как приступить к юридическому консультированию, новичок должен какое-то время проработать ассистентом адвоката или юриста либо в госорганах. И поэтому при поиске юриста обязательно обратите внимание на его длительность практики, предыдущие места работы. Также важными свойствами хорошего специалиста можно назвать широкий кругозор, профессиональное чутье, основные знания психологии клиента, однако все это придет лишь с практикой. Кроме этого, для юриста важны умение отстоять интересы клиентов, твердость, напористость, пунктуальность, стрессоустойчивость. Без таких черт психики невозможно быть профессионалом высокого класса.

Важным вопросом доверия к сотруднику станут его статьи и публикации на сайте организации или иных веб-ресурсах, сведения о его рейтингах, наградах, общественной работе. Все это можно увидеть в сети интернет, задав в Google фамилию интересного вам юриста.
Количество просмотров: 618
теги:
13.05.2019 14:09 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама