Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:44:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ООО «Бетон» расширяет ассортимент продукции.

Многоуважаемые клиенты, ООО «Бетон» оглашает о начале изготовления новой отличной по качеству продукции. Организация «Бетон», считаясь на сегодняшний день профессиональным производителем тротуарной плитки, добавляет в ассортимент декоративные изделия, изготовленные из бетона. В обширном каталоге декоративных изделий ООО «Бетон» Вы найдете такие изделия как черепашка из бетона, декоративный пень и тротуарная плитка. Приобретая декоративный пень и бетонную черепашку в нашей фирме, Вы можете быть спокойны в их долговечности и прочности. Благодаря применению лучшего высокотехнологичного технического оснащения мы способны производить высококлассную тротуарную плитку и подобные товары, которые соответствуют по уровню лучшим образцам декоративных изделий из бетона.

Предлагаемая фирмой «Бетон» отличная продукция, а также, тротуарная плитка, является экологически чистой. Тротуарная плитка и другие декоративные изделия из бетона, превосходят асфальт потому что, владеют свойством теплостойкости и при повышении температуры не выделяют каких-либо химических соединений, ядовитых для здоровья человека. На местности, вымощенной изделиями из бетона от ООО «Бетон», никогда не будет луж, так как дождевая вода легко уходит через стыки, уплотненные абразивом. Продукция переносит большие перепады температуры и устойчива к неблагоприятным климатическим проявлениям. Еще, Вы сможете определить привлекший внимание цвет тротуарной плитки, пня декоративного и бетонной черепашки. Благодаря большому ассортименту колористических и дизайнерских нововведений, изящной геометрии очертания фирменных товаров Вы получите возможность создать оригинальный архитектурный и ландшафтный шедевр.

Изделия из бетона эстетичны и имеет аккуратный внешний вид. Тротуарная плитка, пень декоративный и черепашка из бетона, идеально подойдут для оформления коттеджных аллей и обочин, пешеходных площадей в ограниченных объектах. Цены на нашу продукцию демократичнее, чем цены у конкурентов. А также цена, к примеру, тротуарной плитки гораздо меньше, чем стоимость гранитной брусчатки. Поэтому, новые изделия от фирмы «Бетон» отличаются, во-первых, недорогой, и, во-вторых, похожей по качеству альтернативой прочим видам похожих товаров. В настоящих планах компании «Бетон» – дальнейшее расширение каталога продукции и декоративных элементов из бетона.


Количество просмотров: 1552
21.04.2011 14:10 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама