Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:17:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Поиск врача в Астане

С помощью специального сервиса  https://dodoc.kz/ можно найти необходимого специалиста для лечения разных болезней. На сайте представлены лучшие врачи в определенных областях. Здесь можно найти подробную информацию о квалификации и опыте каждого специалиста.

alt 

Особенности приема у эндокринолога

Эндокринолог – это врач, который помогает определить заболевания эндокринной системы. Найти специалиста можно в этом разделе  https://dodoc.kz/specialization/endokrinolog. Обратиться к эндокринологу необходимо при заболеваниях, передающихся по наследству. А также для тех, кто желает провести профилактику болезней.

Врач назначает специальные диагностические мероприятия, позволяющие выявить заболевание. На основании полученных результатов назначается гормональная терапия. Эндокринолог назначает курс лечения, исходя из индивидуальных особенностей организма каждого пациента.

К эндокринологу стоит обратиться при следующих болезнях:

  • сахарный диабет;
  • нарушение функционирования щитовидной железы;
  • болезни надпочечников;
  • дефицит тестостерона.

Консультация педиатра

Врач-педиатр – это многопрофильный специалист. Его консультация периодически требуется каждому ребенку. Это позволяет выявить скрытые болезни и отставание ребенка в физическом развитии. Обратиться к специалисту нужно, если ребенок часто болеет или заболевание затянулось.

Выбрать педиатра и записаться на прием можно на сайте  https://dodoc.kz/specialization/pediatr. При посещении врача проводится первичный осмотр, а также назначаются необходимые анализы.

Педиатра рекомендуется посещать и для профилактики. После обследования ребенка, врач расскажет о болезнях, по которым малыш находится в группе риска, а также даст необходимые рекомендации для предотвращения их развития.


Количество просмотров: 902
теги:
10.05.2019 07:59 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама