Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:16:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хозяйка города: сайт «Фишки» о неожиданном итоге выборов в Усть-Илимске

Может, кухарка и не способна управлять государством, но сибирская домохозяйка с городом справится – резюмирует развлекательный портал Фишки. 24.03.19 в Усть-Илимске состоялись выборы мэра. Местное отделение ЛДПР выдвинуло «техническим» кандидатом 28-летнюю женщину – молодую мать, неработающую Анну Щекину.

 

Неожиданный итог выборов

 

У партии власти был подготовлен свой авторитетный кандидат, однако события пошли не по плану. Усть-илимцы не стали послушно поддерживать «нужного человека», а дружно отдали голоса за простую женщину. Анна Щекина обошла основного конкурента, Сергея Зацепина, на 1,5 тысячи голосов. Домохозяйка победила, и теперь ей предстоит руководить целым городом.

 

У новой хозяйки Усть-Илимска голова идет кругом: нужно принять управление, создать команду, разобраться с текущими делами и местным бюджетом. А еще надо воспитывать сына и растить огород – бросать свои ухоженные 12 соток Анна не собирается. Она уже строит планы на озеленение мэрии: начать можно с цветов на подоконниках, а там и весь город станет красивее.


Количество просмотров: 697
теги:
07.05.2019 10:39 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама