Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 0:44:49
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Зеркала-плюс»

«Зеркала-плюс» занимается изготовлением различных изделий из стекла, оригинальных зеркал, багета, хореографических станков и фурнитуры.

Компания быстро заняла лидирующие позиции на рынке благодаря разработке новых уникальных моделей зеркал и безупречному качеству продукции. При производстве изделий используется высококачественной сырье. Стекла и зеркала, изготовленные мастерами «Зеркала-плюс», имеют долгий срок эксплуатации, со временем не темнеют, имеют гладкую поверхность без искажений.

Модели имеют актуальный дизайн, который отвечает ведущим тенденциям в области интерьерной моды. Производство ведется на современном профессиональном оборудовании, позволяющем выполнять заказы любой сложности. Доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области специально оборудованным транспортом.

Стоимость работ, выполненных мастерами «Зеркала-плюс», определяется спецификой заказа. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы каждый клиент мог позволить себе приобрести именно то изделие, которое ему необходимо. Менеджеры «Зеркала-плюс» оказывают квалифицированные консультации, позволяющие выбрать подходящую модель для конкретного помещения. Монтаж изделий выполняется профессиональными специалистами.

«Зеркала-плюс» предлагает качественные зеркала и стекла. Кроме того, компания на выгодных условиях реализует: зеркала, встроенные в кафель; изделия из зеркал; лестничные пролеты; мозаику из зеркала; душевые кабины из стекла; узорчатые зеркала и стекла; бронирование зеркал; стекла в дверях и шкафах-купе; матирование стекла; фотопечать на стеклах для кухонных фартуков; зеркала комбинированные и многое другое.

Среди преимуществ сотрудничества с «Зеркала-плюс» следует отметить:
• огромный выбор зеркал;
• вызов замерщика;
• нанесение рисунка;
• все виды оплаты;
• доставку в любую точку;
• полный спектр услуг.

Компания принимает заказы от частных лиц, различных государственных и коммерческих организаций. Все интересующие вопросы можно задать специалистам «Зеркала-плюс», связавшись с ними на сайте фирмы.

Контакты:

«Зеркала-плюс»

Адрес: г. Москва, Берёзовая аллея, д. 7Б

Телефон: +7 (495) 507 57 12, +7 (926) 915 11 20

E-mail: info@zerkala-plus.ru

Сайт: http://zerkala-plus.ru
Количество просмотров: 660
теги:
06.05.2019 10:17 | zerkalaplusruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама