Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:41:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Нужна печать в трудовую книжку?

Мы давно привыкли к тому, что любая запись в трудовой книге работника должна быть заверена печатью организации. Отсутствие заветного синего оттиска печати на отметке об уходе с работы с предыдущего места работы может стать суровой препятствием при трудоустройстве в будущем.

alt 

«Можно отправиться в кадровую службу организации и поставить печать задним числом», — произнесете вы и будете совершенно правы. Однако, к сожалению, ситуации бывают и такими:

 

  • вы переехали в другой город/страну и не имеете возможности вернуться лишь ради того, чтоб поставить печать в трудовой;
  • организация, в которой вы работали, прекратила свое существование;

 

Как же поступить в данном случае? Ответ прост – обратитесь в https://www.otick.ru/pechati-v-trudovye-knizhki.html. Мы с удовольствием сделаем точную копию печати из вашей трудовой книги, а вы решите насущную проблему раз и навсегда.

Сколько стоит поставить печать в трудовую?

Базовая стоимость изготовления печати по оттиску из трудовой книжки составляет 350 руб.. Ежели печать сложная (с логотипом, микротекстом или защитной сеткой), стоимость может быть увеличена. Точный расчет цены услуг производится после получения от вас фото или скан-копии печати.


Количество просмотров: 837
теги:
30.04.2019 15:36 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама