Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:35:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Участки в жилом поселке «Новое Чулково»

Компания Good-Zem предлагает приобрести земельный участок в жилом поселке «Новое Чулково».
 
Земельный участок в Подмосковье – это отличный вариант для людей, стремящихся к тихой и размеренной жизни. Поселок «Новое Чулково» находится недалеко от Москвы и пос. Жуковский, рядом с ним есть школа, детский сад, детская площадка. В центральной части расположена автобусная остановка.
 
Без сомнения, «Новое Чулково» придется по душе любителям пеших прогулок недалеко расположено живописное озеро и лес. Помимо этого, рядом с поселком,  всего в 15 минутах езды  есть горнолыжный клуб.
 
Владельцам участков Good-Zem поможет с электрификацией, сделает подъезд к участку, спортивную площадку, посоветует строителя. Кроме того, специалисты компании могут сделать геодезию и регистрацию ПМЖ.
 
Порядок приобретения участков от Good-Zem:
просмотр и устная бронь объекта (до 7 дней);
предварительный договор и аванс;
заключение основного договора (участок приобретается по договору купли-продажи);
регистрация собственности (на имя клиента оформляется свидетельство о праве собственности);
вручение свидетельства (по истечению 30 дней с момента заключения договора).
 
 
Посёлок «Новое Чулково» — это настоящая находка, которая расположена всего в 25 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Обращайтесь к нам! На странице https://good-zem.com/poselok/novoe-chulkovo есть вся информация о поселке, а наши специалисты ответят на все возникшие вопросы.
 
Справка о компании:
 
Good-Zem уже более 10 лет существует на рынке загородной недвижимости. За время своего существования компания помогла тысячам клиентов купить земельные участки в ближайшем Подмосковье по Ярославскому, Симферопольскому, Новорязанскому, Домодедовскому и Щелковскому шоссе. Обратившись в Good-Zem, можно подобрать участок любого назначения: для бизнес-целей, постоянного проживания или дачи. Компания оказывает целый спектр услуг: предоставляет квалифицированные консультации, помогает оформить все бумаги в минимальные сроки и получить на руки пакет документов, предоставляет рассрочку платежа до одного года, дарит бонусы и подарки. Среди преимуществ Good-Zem следует отметить: продуманная концепция, инженерная продуманность и высокое качество всех объектов, оснащение всем необходимым, индивидуальный подход к каждому объекту, профессиональное обслуживание, оптимальное расположение, развитая инфраструктура и уникальность поселков.
 
Контакты:
 
Good-Zem
 
Адрес: 109456, г. Москва, ул. Рязанский проспект, дом 75, корпус 4, 11 этаж, офис 110.
 
Телефон: +7 (495) 021-46-76
 
E-mail: info@good-zem.com
 
Сайт: https://good-zem.com
Количество просмотров: 436
теги:
29.04.2019 13:13 | goodzemблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама