Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:13:56
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Смоленскэнерго рассказало бизнесменам Сафоновского и Дорогобужского района о технологическом присоединении

Начальник отдела по работе с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Владимир Панфилов принял участие в семинарах с предпринимателями малого и среднего бизнеса, для обсуждения широкого круга вопросов в Администрациях Сафоновского и Дорогобужского района. Организатором мероприятий выступил АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области». Участниками мероприятия стали предприниматели Сафоновского, Дорогобужского и Холм-Жирковского районов Смоленской области - порядка 30 представителей бизнеса.

Владимир Панфилов рассказал бизнесменам о технологическом присоединении объектов бизнеса к сетям Смоленскэнерго, прошедших изменениях, а также ихменениях, которые планируются в ближайшем будущем. Отдельной темой стала работа личного кабинета на сайте МРСК Центра (lkk.mrsk-1.ru) и о порядке подачи онлайн заявок на технологическое присоединение – это удобный и самый современный сервис, который помогает сэкономить потребителям время. С его помощью клиенты без личного визита могу в любое удобное время и в любом месте, с любого устройства, имеющего доступ в сеть интернет, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям максимальной мощностью до 150 кВт. Сервис позволяет в дальнейшем контролировать ход выполнения заявки, ознакомиться с договором и техническими условиями, подписать его электронной подписью и проследить изменение этапов по заявке и выполнение мероприятий по заключенному договору об осуществлении технологического присоединения. Также в «личном кабинете» можно подать заявку на дополнительные услуги компании, одной из которых является «Технологическое присоединение под ключ».

Бизнесмены активно задавали интересующие их вопросы и получали консультации по своим конкретным параметрам.

 Подобные встречи с потребителями проходят ежеквартально. Раньше чаще всего они проходили в г. Смоленске, но выездные встречи и общение с потребителями районов, которые энергетики начали практиковать в прошлом году, уже приносят свои результаты – все больше представителей бизнеса стали пользоваться личным кабинетом и получать ответы на интересующие вопросы без личных визитов в офисы филиала.

Напомним, что более подробно с правилами технологического присоединения к сетям Смоленскэнерго можно ознакомиться на сайте http://www.mrsk-1.ru, позвонив на круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 или 13-50 (звонок бесплатный), а также обратившись в Центр или пункт обслуживания потребителей филиала, которые есть в каждом районе области. Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}
Количество просмотров: 568
теги:
29.04.2019 11:53 | mrskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама