Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 23:59:15
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В 2018 году Смоленскэнерго предъявило в суд 243 исковых заявления по взысканию дебиторской задолженности потребителей

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» планомерно реализует комплекс мероприятий по погашению дебиторской задолженности потребителей. В 2018 году филиал подал в суды различных инстанций 243 исковых заявления на общую сумму более 100 млн рублей. Было удовлетворено 77 исков на сумму около 30 млн рублей. Более 11 млн рублей уже удалось взыскать в результате эффективного взаимодействия специалистов филиала с судебными приставами-исполнителями.

Смоленскэнерго продолжает работу по взысканию дебиторской задолженности потребителей, используя при этом все предусмотренные действующим законодательством инструменты. Претензионно-исковая работа и последующие исполнительные мероприятия, проводимые сотрудниками филиала совместно с Федеральной службой судебных приставов и кредитно-финансовыми учреждениями, являются на данный момент основными мерами по укреплению финансовой дисциплины, которые дают стабильный результат. Средства, полученные энергетиками от неплательщиков, в первую очередь будут направлены на финансирование мероприятий производственной деятельности и модернизацию электросетевых объектов региона.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}
Количество просмотров: 504
теги:
29.04.2019 11:08 | mrskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама