Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 1:36:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Актуальное исследование по вопросам будущей пенсии

Салон финансовых решений «К 13» выпустил в свет новое исследование в рамках своего ежемесячного Альманаха личных финансов «На что жить, выйдя на пенсию? Список возможностей и цена вопроса!»

Салон финансовых решений «К 13» – первый независимый консультант ДЛЯ ЖЕНЩИН по финансам и инвестициям. Мы помогаем женщинам обрести финансовую независимость. Наш подход к финансам уникален. Мы разрабатываем методики достижения финансовой свободы с учетом особенностей женщин, их стиля жизни, положения.

Тема исследования этого месяца: «На что жить, выйдя на пенсию? Список возможностей и цена вопроса!»
Утверждение, что чем раньше начать накапливать на свою будущую пенсию, тем это будет сделать проще, можно услышать все чаще и чаще.
Каждая обеспеченная сегодня женщина вряд ли хочет менять свой уровень жизни и с возрастом, разве что, не улучшить его. Нашим исследованием мы доказываем, что утверждения о том, что о пенсии нужно заботиться как можно раньше, не является голословным и показываем, что если этого не делать, то вряд ли можно мечтать о путешествиях в преклонном возрасте.
В исследование мы отвечает на вопрос: «Сколько реально денег необходимо выделить сегодня, чтобы получать желаемую пенсию?»
Поскольку клиентами компании является женщина, то наше исследование написано для нее, и нформацию мы представляем так, как удобнее воспринимать женщине.
Полная версия исследования

Салон финансовых решений «К 13»
(495) 589-59-49
info@club-13.ru
www.club-13.ru

Количество просмотров: 3774
03.12.2009 18:19 | salon-k13блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама