Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:23:00
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Всего на один день в Москве DEPO Computers откроет уникальную площадку для демонстрации и тестирования новейших ИТ-решений.

20 апреля в конференц-зале отеля «Рэдиссон Ройал ("Украина») DEPO Computers представит свои комплексные программно-аппаратные решения, созданные с использованием разработок Intel, Cisco, Citrix, Double-Take, Trend Micro и Samsung. Форум DEPO Computers проводится в четвертый раз и является регулярным событием в российской ИТ-отрасли.   

 

DEPO Computers стабильно предоставляет свои решения на тестирование на собственной инженерной площадке – в Центре компетенций DEPO. В рамках форума  доступ к Центру компетенций получат более 300 компаний среднего и малого бизнеса. В течение дня компании смогут протестировать решения в демозоне, а также задать вопросы DEPO Computers и вендорам в рамках докладов и дискуссий, посвященных ключевым трендам ИТ-отрасли: виртуализации и облачным вычислениям, обеспечению непрерывности бизнес-процессов, информационной безопасности и катастрофоустойчивости ИТ-инфраструктур.

 

«Российский средний и малый бизнес созрел для внедрения и использования новых технологий, – подчеркивает Ольга Двойнина, вице-президент DEPO Computers. – ИТ-инфраструктуры нуждаются в модернизации, при этом компании не готовы к капитальным инвестициям в ИТ и отсроченному результату от проектов. Именно поэтому они будут стремиться выбрать оптимальные и самые эффективные инструменты, способные наглядно и быстро демонстрировать позитивную динамику. Таковы решения, представленные на форуме. Все они готовы к оперативному внедрению и доступны по цене даже тем компаниям, в инфраструктуре которых всего 50 автоматизированных рабочих мест или десяток серверов».

 

«В 2011 году корпорация Intel представила процессоры Intel® CoreTM 2-го поколения и Intel® XeonTM серии E3. Эти процессоры построены на базе самой передовой микроархитектуры, сочетающей в себе достижения Intel за более чем 40-летнюю историю компании, – отметил Алексей Рогачков, региональный специалист по внедрению продукции Intel в странах СНГ. – Можно уверенно говорить, что новые процессоры не имеют себе равных, и пользователи по достоинству оценят преимущества серверных и настольных решений DEPO Computers на базе новых процессоров Intel».


Количество просмотров: 1852
теги: Cisco
19.04.2011 17:48 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама