Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 18:04:28
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Строительство брусовых домов под ключ

Полный цикл возведения коттеджей из бруса не превышает двух – трех месяцев. Строительство брусовых домов под ключ позволяет приобрести готовый к проживанию коттедж за разумную цену. Дом будет готов в течение одного сезона. Приступать к внутренней отделке допускается сразу после сборки домокомплекта, поскольку дома из бруса не дают усадку.

Какие проекты доступны

Существуют готовые проекты бань, а также домов из указанного материала. Проекты разнообразны и каждый сможет подобрать оптимальный для себя вариант. Например, имеются проекты небольших домов до 100 м2. Доступны проекты домов со вторым светом, двухэтажных, с совмещенной баней и так далее.
Однако каждый проект всегда можно изменить под запросы заказчика. Например, можно увеличить или, наоборот, уменьшить площадь комнат. Можно добавить дополнительные помещения, изменить взаиморасположение комнат, сделать более высокие потолки.

Есть возможность составить совершенно новый уникальный проект. Подобные работы выполняются штатными проектировщиками компании. Соответственно, проекты бань из бруса под ключ не потребует масштабных расходов. 


Преимущества домов из бруса

Для строительства используются профилированный брус. Данный материал очень прочен, он выдерживает десятки лет эксплуатации. Дополнительные свойства бруса достигается за счет пропиток антигрибковыми и иными составами. Однако преимущества таких домов следует рассмотреть подробнее:
Не нужен дорогой ленточный фундамент. Отлично подойдет свайных вариант или столбчатое основание;
Дома отличаются высокими теплоизоляционными качествами. Древесина хорошо сохраняет тепло зимой и создает прохладу в летнее время;

Древесина доступна по цене. Тем более, что в ходе строительства не нужно применять таких дорогих материалов, как кирпич или бетон.
Все элементы строения изготавливаются заранее по подготовленному проекту. После чего, уже на участке клиента происходит его комплекта.
Количество просмотров: 719
теги:
25.04.2019 16:23 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама