Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 22:20:25
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промокоды: что это такое и где их искать?

Интернет-шопинг станет наиболее выгодным, если использовать промокоды. Это вразумительный метод получать бонусы на заказы, бесплатную доставку, нужную информацию о распродажах, промоакциях и особых предложениях. Главные преимущества промокодов: бесплатное распространение и простота в применении. Купоны и коды на бонусы размещаются на страничках самих интернет-магазинов и сервисов, а еще публикуются на таких специализированных ресурсах, как https://otzyvall.ru/category/promokodi/. Подробнее о том, что такое промокоды и где их искать, читайте ниже.

Промокоды: что это и какими они бывают

Промокод — электронный аналог картонных флаеров и скидочных купонов, содержащий внутри скрытый код: слово, числа, комбинацию из знаков. Клиенту предлагается использовать его при оформлении покупки в корзине, после чего будет доступна одна из выгод.

В зависимости от типа выгоды можно выделить следующие типы промокодов:

скидочные — наиболее известные посреди клиентов. Предоставляют право купить товар по сниженной цене. Размер экономии при данном может выражаться в виде процентов от цены товара или в виде конкретной денежной суммы — cкидка до 5000 руб при покупке смартфона в “Алло”;


Количество просмотров: 817
теги:
24.04.2019 20:28 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама