Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 22:38:11
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.

altEvita Beauty Store – это интернет-магазин оригинальной косметики люксовых брендов, признанных мировой бьюти-индустрией! 

Главная особенность нашего магазина непременно заключается в том, что мы являемся партнером официальных дистрибьютеров, таких как Wella, Authentica, Erstra, Шарм Дистрибьюторс, Стратегия М и многих других. 

Это позволяет всегда быть в курсе мировых тенденций сферы красоты, узнавать первыми о новинках и систематически пополнять склад, обеспечивая наличие всех товаров, представленных на сайте. 

Прежде чем продукты попадают к нам в каталог, они тщательно отбираются ведущими специалистами. Такое внимательное отношение к выбору позволяет формировать уникальные предложения для посетителей нашего интернет-магазина!

Мы видим свою основную задачу в том, чтобы сделать процесс покупок в EVITASTORE максимально выгодным и приятным. 

Объемы наших закупок, оборот и продажи позволяют сдерживать рост цен по отношению к частым колебаниям курса валют и обеспечить стабильную ценовую политику. 

Интернет-магазин EVITASTORE рад представить новый итальянский бренд Rhea Cosmetics, который недавно впервые был привезен в Москву, а сейчас станет частью нашего каталога. 

Уникальность данной марки в том, что в каждое ее средство реализует 6 принципов воздействия:

1.     Косметогеномика - задача косметических продуктов усилить работу ДНК клетки, и защитить ее.

2.     Фитоцевтика - средства Рея содержат чистые растительные экстракты.

3.     Пептиды - воздействие через рецепторы кожи, имитация эндогенных пептидов.

4.     Нейрокосметология - регуляция выработки и действия нейромедиаторов в коже, стимулирование выделения эндорфинов естественным образом и поддержание их нормального уровня.

5.     Хронокосметология - средства работают в соответствии с суточным ритмом, способны воздействовать на биоритмы организма.

6.     Космецевтика - ингредиенты косметики заимствованы из фармакологии.

Инновационные формулы средств бренда Rhea обладают избытком активных ингредиентов, что позволяет им многократно превосходить по эффекту традиционные косметические средства.

Каждый продукт серии – это обращение к разуму на языке чувств! 

Чтобы сделать предварительный заказ, свяжитесь с нами по контактному номеру +7 (495) 777-38-06 или в социальных сетях Instagram или Facebook. 

Контакты:

ИП  Аванесов Акоп Сергеевич

https://evitastore.ru/

info@evitastore.ru

Тел.: +7 (495) 777 38 06

Доп. тел.: +7 985 7300513

г. Москва, ул. Петрозаводская, 22


Количество просмотров: 738
теги:
22.04.2019 18:46 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама