Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:35:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЮРИСТУ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Современное правовое поле огромно. Сами того не замечая, каждый день мы встречаемся с проблемами, в которых может потребоваться помощь профессионального адвоката.

Жизненные ситуации могут быть различными: вернуть неисправный автомобиль в салон, оспорить штраф ГИБДД, разрешить спорные ситуации с работодателем, разделить имущество при разводе, разобраться с наследственными правами и т.д. Во всех данных вариантах и сотках других мы готовы предложить вам квалифицированную бесплатную консультацию. Приходите на первую консультацию юриста в нашу компанию "Щигалев и партнеры", всем кто у нас впервые, консультация и анализ дела бесплатно.

Юридические вопросы — не тот случай, когда можно пытаться разобраться самостоятельно. Уйдет драгоценное время, и многие вопросы решить будет уже нереально. Сориентироваться в море правовых актов, их толкований и практике применения под силу лишь специалисту. Потому мы всегда рекомендуем как можно раньше обратиться за профессиональной юридической консультацией. Консультация адвокатов абсолютно бесплатна и ни к чему вас не обязывает.


Количество просмотров: 862
теги:
22.04.2019 11:55 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама