Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 10:50:20
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

По скольким строкам выгоднее играть в игровые аппараты?

На текуший момент в online салонах представлены сотни видео слотов и игровых автоматов. Только среди продукции компании НэтЭнт насчитывается больше 200 игрушек. Новому игроку часто сложно сориентироваться во множестве интерактивных слотов и выбрать соответствующий. Сейчас хочется побеседовать на тему, по скольким строчкам рациональнее играть в слоты и игровые аппараты.

Чем больше активных линий, тем солидней величина всей ставки и меньше ставка по каждой из линий в отдельности. Кстати, крупный выигрыш в одной из 100 активных линий в развлекательном автомате выдаст куда меньшее значение, чем та же выплата при игре на девять линий. Дисперсия автоматов по 243 линиям обычно куда меньше, чем по 15 линиям. Цикл возврата в 15 строчных развлекательных аппаратах часто гораздо более длительный, нежели в многолинейных автоматах. В игровых аппаратах по 243 линиям в период бесплатных сетов множитель обычно выше, нежели в слотах по 15 строчкам. В slot-системах по 5 строчкам дисперсия немного выше, но суммарный процент выплат часто ниже, чем в современных игровых автоматах. Это легко объяснить следующим: ретро slot машины выпускались давненько. В обстоятельствах низкой конкуренции в прошлые времена, slot-системы ставили на возврат осуществленных ставок 90%. Детали по теме фреш казино можно отыскать по ссылке.

Часто процесс игры куда интересней. На развлекательном поле постоянно что-то творится. Осуществляются ставки, формируются сочетания. Ситуации, когда пятнадцать вращений мы не выигрываем ни копейки, очень редки. Во время бонусных безвозмездных игр мы получаем солидные фишки и увеличенный коэффициент, в отличие от старенького х3 в аппаратах по 9 строчкам. Дисперсия многолинейных аппаратов снижена. Возвратный цикл произведенных ставок более короткий. Существенные призы в несколько сот стандартных ставок возможно получать лишь в слотах по 9 строчкам. Особенно истинно это утверждение по отношению к главному игровому процессу. Играя по 243 линиям, мы ожидаем презента или дополнительной функции. Хорошо выиграть в период основной игры довольно трудно.
Количество просмотров: 645
теги:
17.04.2019 22:48 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама