Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 10:04:56
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Наиболее высокоэффективные диеты для быстрого похудения

Некоторые женщины считают, что не бывает диеты, которая реально помогала бы расстаться с лишними килограммами. Однако, это ошибочное мнение. К сожалению это только кратковременный эффект, который поможет преобразить фигурку для какого-то события. Ежели хочется достичь постоянных результатов, то тогда придется долгое время быть в ежовых рукавицах.

Есть большое количество разнообразных вариантов диет для борьбы с килограммами. Дабы быстро сбросить килограммы, специалисты советуют кушать доступные и нравящиеся блюда. Иначе похудение будет пыткой. Отличное средство для похудения www.nejrosystema7.ru.

Самая лучшая диета для похудания - кефирная. Так как она эффективная и легкая, сегодня она очень распространена. Смысл диеты в потреблении исключительно кефира в продолжении целого дня. Также надо помнить, что подобный вариант диеты имеет слабительный эффект, так что необходимо использовать её тогда, когда есть возможность целый день быть дома. Правда кефирная диета имеет свой минус, а именно жесткое ограничение по продолжительности – не больше четырех дней. Потому что помимо выходящих токсинов и воды – из-за чего, собственно, уходит вес – после данного периода начинают выходить и необходимые микроэлементы, что может сказаться на здоровье человека.

Некоторые предпочитают гречневую диету. Гречка – диетический продукт, имеющий низкую калорийность и не вызывающий отрицательных реакций со стороны организма, оттого её и применяет всякий, кто хочет похудеть. Результаты могут удивить – примерно пять килограммов. Кушать нужно лишь гречку и все. Приготовить гречку можно различными способами, суть в том, что в ней не должны присутствовать липиды, от которых нужно освободиться (растительное масло под запретом), а также соль. Данная диета действует по такому принципу: гречиха может выводить соли, что способствуют задержке вывода лишней жидкости из организма. А низкая калорийность позволяет не набирать излишний вес, однако в свою очередь утоляет голод.
Количество просмотров: 654
теги:
16.04.2019 01:19 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама