Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:45:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Практичная online утилита Друг Вокруг

Сегодня рынок мобильных мессенджеров готов предложить коммуникабельному юзеру массу интересных и замечательных программ. И кто-то считает, что программа Друг Вокруг – только лишь одна из множества. Однако не нужно торопиться с выводами, разумнее узнать поближе эту программу, которая вдобавок имеет многие свойства полноченной социалки. Это утилита для общения. Платформа устанавливается на мобильный телефон либо персональный компьютер и предоставляет актуальные опции для коммуникации между пользователями, находящимися как за сотни километров друг от друга, также и всего в паре метров.

Одним из ключевых преимуществ программы считается возможность поиска новенького приятеля при помощи геолокации. То есть возможно попросить приложение отыскать человека, который подходит под определенные параметры, находящегося в данный момент вблизи от пользователя. Возможно, скучает в соседнем квартале либо бездельничает рядышком на уроке. И тогда реально будет продолжить знакомство оффлайн. Только для Вас - DrugVokruginfo.ru/.

Помимо того, разговаривать можно и без Internet. Ведь, ежели Друг Вокруг загрузить бесплатно, то можно станет производить соединение по bluetooth. В ряде случаев это может быть реально актуальным. Поиск новенького приятеля можно осуществлять и в глобальном чате. Тут юзеры появляются online и пишут – что угодно. Кстати, очень надоедливого пользователя здесь можно попросту заблокировать – и тогда его посты не станут больше показываться. Стандартный функционал программы бесплатен, однако легко получить бонусные опции, покупая их при помощи друглей. Другль – локальная единица платежей, другли возможно приобретать за настоящие средства. Деньги при том списываются или со счета сотового номера юзера, обозначенного при регистрации, или с виртуального кошелька, или с банковской карточки. В остальном же – это знакомая большинству юзеров утилита ICQ. Друг даже внешне на нее похож. Одним из плюсов программы считается истинная многоплатформенность. Приложение функционирует без каких-то ограничений на многих ОС.
Количество просмотров: 656
теги:
15.04.2019 12:46 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама