Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 5:17:07
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Про пробиотики

Как известно, человеческий геном состоит из 22 тысяч генов, а вот количество ДНК всего бактериального сообщества в человеке – 8 миллионов. Весьма внушительная цифра, поэтому бактерии оказывают влияние на человеческий организм, в том числе на настроение. Так, серотонин, гормон удовольствия, вырабатывается в процессе деятельности микрофлоры в кишечнике. А вот избыточное выделение гамма-аминомасляной кислоты приводит человека в состояние апатии.

В составе «Бифиформ Баланс» 4 пробиотических штамма, количество энтерококков и бифидобактерий в одной капсуле достигает 5 миллиардов. Полезные пробиотики создают в кишечнике невыносимые условия для деятельности вредных микробов. Этим они предотвращают возникновение болезней, вызванных микроорганизмами, повышают иммунитет, способствуют выработке нужных гормонов. Кроме того, пробиотики понижают уровень гормона стресса, кортизола.

Жизнерадостность или пессимизм обусловлены не только особенностями характера человека, но и состоянием его микрофлоры. А «Бифиформ Баланс» от производителя Pfizer поможет поддерживать правильный баланс микробиоты.


Количество просмотров: 773
теги:
15.04.2019 10:22 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама