Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:16:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Системы ароматизации воздуха

Встроенная ароматизация – скрытая система, как правило, состоящая из двух блоков: насосной станции с примыкающим к ней картриджем с ароматической жидкостью и одной или нескольких форсунок, связанных с основным блоком при помощи тонких трубок, по которым поступает жидкость. Иногда, в более простых системах, все это может быть совмещено в одном блоке, в этом случае ароматизатор имеет отверстие для входа и выхода воздуха и врезается в воздуховод приточной вентиляции. 
Часто такие системы ароматизации используются на больших площадях. Мощная система вентиляции помогает распространить аромат на большую площадь, что самостоятельной арома-установке не под силу.

Системы ароматизации встраиваемые в вентиляцию – это мощные приборы работающие по принципу холодной диффузии (жидкость превращается в сухой туман с частицами размером 1 микрон, благодаря малому размеру и весу они способны держаться в воздухе до 10 часов, не прилипая к поверхностям и быстро распространяясь по системам вентиляции).

Современные ароматизаторы не требуют существенных изменений в вент-системе и не нарушают ее работу. Обычно достаточно всего 1 небольшого отверстия (около 1 см), к которому подводится трубка от арома-станции. По ней будет поступать аромат. Место соединения герметизируется. Выход аромата должен находиться после всех фильтрующих элементов.

Подробнее на сайте https://boomaroma.ru 


Количество просмотров: 878
теги:
14.04.2019 18:06 | Alex12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама