Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:53:39
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Действенная очистка канализации посредством использования оборудования "Тверь"

Некоторые собственники дач, частных коттеджей по достоинству оценили отличное действие очистной установки "Тверь", используемой для очищения сточных систем. Кроме того весьма востребован данный агрегат в торговых центрах, кафе, гостиницах и многих других учреждениях, в которых часто находятся люди. Официальный сайт производителя септик тверь представляет клиентам 44 единицы продукции для максимальной очистки стоков, отличающихся по своей производительности и вместимости.

Нюансы агрегата и основы работы


Строение агрегата - многокамерное. Всякий отсек, отделенный от остальных перегородками, осуществляет важные функции.
Первым делом по канализации вода, ожидающая очистки, попадает в отстойник. Эта септическая камера предназначена для оседания нерастворенных взвесей. Они оседают на дно и дальше в процесс включается анаэробный биореактор. На дальнейшем этапе очищения канализационные воды проводятся через специальные ерши, а еще гидроизолируются с помощью анаэробных бактерий. Вязкий ил и прочие взвеси направляются в отделение под названием аэротенк для последующего быстрого окисления посредством кислорода. Как известно, в канализационной воде могут находиться очень враждебные соединения. Для того чтоб наверняка обезопасить их, дно камеры выложено известковым слоем. Следующий этап - отстойник успокоитель, там ведется предпоследняя ступень очищения. Проходя через слой щебня в зазоре внизу, вода очищается полностью. Для финальной антисептики воды в конце её пути расположены поплавки, включающие реагент хлора.

Особенности применения

Септик тверь будет функционировать как часы, если соблюдать немного простых рекомендаций.
1. Резервуар оптимально размещать в определенном отдалении от фундамента дома (7-10 метров), для того чтоб гарантировать требуемую глубину залегания агрегата.
2. Одно из основополагающих правил, которых просто нужно придерживаться - ни при каких обстоятельствах не допускать попадания внутрь оборудования разных смазочных или горючих материалов (солярки, бензина и т.д. )
3. Данная конструкция не подходит для утилизации изделий из пластмассы, резины либо текстиля. Значит если вы желаете, чтобы устройство функционировало бесперебойно с минимумом посторонних вмешательств - просто следуйте инструкции.
4. Для проведения процесса агрегату необходима безостановочная подача питания. В связи с этим при отсутствии электроэнергии рекомендуется приостановить функционирование устройства, уменьшив на время поступление стоков. Когда же этой возможности нет, помните, что уровень очистки в это время будет хуже.

Выгоды такой системы

- Вода внутри конструкции перерабатывается в 3 стадии. Именно поэтому процент очищения настолько высок.
- Агрегат изготовлен из полимеров, какие очень практичны в применении, и также весьма устойчивы к коррозии и изнашиванию. Так что септик может функционировать до 45-50 лет.
- Очищенная жидкость полностью безопасна, поэтому ее можно приспособить для такой нужной задачи как полив растений в саду или огороде.
- Система эффективно работает даже при сильных нагрузках.
- Установка септика осуществляется скоро и несложно при разном состоянии окружающей почвы. Даже если уровень грунтовых вод высокий, аппарат обычно фиксируется посредством особых "якорей" для предотвращения всплытия. На качество работы это никак не повлияет.
- Обслуживание элементарное и самое простое. Если пользователь системы придерживается правил по эксплуатации, то необходимая очистка осуществляется раз в год.
- Вам не придется вкладываться в замену фильтров, так как функцию эту выполняет специальная перегородка.
- В процессе использования не требуется добавлять бактерии. При заказе агрегата внутри уже находится все нужное на полный срок работы.
Количество просмотров: 863
теги:
12.04.2019 16:37 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама