Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:43:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Андрей Рябинский пояснил ребрендинг «МИЦ» и смену логотипа

alt

 Летом 2018 года одна из самых крупных строительных компаний России ГК «Миц» Рябинского провела ребрендинг и полностью сменила логотип. Общественность не могла молча пропустить такую новость и тут же потребовала разъяснений от руководства компании. Андрей Рябинский, совладелец фирмы и глава совета директоров, встретился с журналистами проекта «ЛИЦА» и дал подробное интервью.

Как рассказал бизнесмен, идею сменить логотип и сделать более современный дизайн предложили топ-менеджеры компании «МИЦ». На самом деле в бизнесе это обычная практика, когда компания через какое-то время меняет логотип. Такие акции известны и в мире, и в России, например, ребрендинг использовали компании-застройщики, банк ВТБ и другие, кто хотел смотреться прогрессивно. «МИЦ» тоже пора изменить имидж, ведь логотип компании существовал все это время с момента основания – с 1999 года.

Новым логотипом в компании довольны, главе «МИЦ» Рябинскому он тоже понравился, хотя подобную работу с имиджем бренда сам бизнесмен не считает ключевой в успехе. Девелопер не раз говорил, что более важны реальные достижения компании, такие как качество строительных работ, реализованные объекты, довольный потребитель и т. д.

Напомним, что ГК «МИЦ» является лидером строительной отрасли в Москве и Подмосковье, входит в ТОП-5 застройщиков московского региона, а также в десятку самых влиятельных девелоперов России. В 2015 году успешную работу компании на рынке оценили в рейтинге крупнейших девелоперов РФ (по версии ИА «ИНФОЛайн»), поместив ГК «МИЦ» Рябинского на высокую позицию. Список ТОП-компаний строился по результатам итогов года и сданных в эксплуатацию жилых домов по всей России.

 


Количество просмотров: 685
10.04.2019 17:05 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама