Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 10:50:38
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Завершилась работа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку

112d18d205d06fbc32460b198327f58b.jpg

В Москве 1 апреля прошла торжественная церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. 85 школьников из разных уголков России приехали в Московский государственный лингвистический университет, чтобы принять участие в соревнованиях.

Гусейнова Иннара Алиевна, проректор по проектной деятельности и молодёжной политике МГЛУ, поприветствовала ребят и пожелала им новых побед.

Гостей и участников олимпиады поздравили Трухановская Наталья Сергеевна, заместитель начальника Управления реализации государственной политики в сфере образования Департамента образования г. Москвы и господин Хосе Аурелио Льянеса Вильянуэва, атташе по вопросам образования Посольства Испании в Российской Федерации.

Профессор Института иностранных языков РУДН Михеева Наталья Федоровна вручила специальный приз «за смелось и боевой дух» самой юной участнице – семикласснице Ковалевой Марии из Липецкой области. Маша учит испанский язык только один год, но уже смогла дойти до финала и показала блестящий результат.

Председатель Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку Моисеенко Лилия Васильевна и атташе по вопросам образования Посольства Испании в Российской Федерации господин Хосе Аурелио Льянеса Вильянуэва провели награждение 7 победителей и 31 призера олимпиады.

Церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку завершилась напутственной речью а.

Желаем победителям, призерам и участникам олимпиады успехов в изучении испанского языка!


Количество просмотров: 720
теги:
02.04.2019 17:12 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама