Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:28:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электробезопасность дома, совет частного электрика в Люберцах

Электрическая безопасность дома - действительно огромное дело. Особенно есть маленькие дети и домашние животные. Мало продвижение концепции поможет сохранить розетки и приборы Все работает должным образом спасти семью от полной катастрофы в результате пожара в доме. 
Во всех комнатах, ограничить воздействие потенциальных угроз электрической безопасности, есть вещи проверить, убедиться все электроприборы и устройства находятся в безопасном состоянии дома в Люберцах. Обязательно проверьте светильник в каждой комнате, включая лампы, убедиться все лампы используют соответствующую мощность. Не уверены, лампа подходит прибора, используйте лампу мощностью 60 Вт и меньше. Что-нибудь над 60 ваттами не приспособлены приспособления смогло причинить перегреть. Лампы рассчитаны на максимальную мощность. Старые лампы имеет рейтинг отсутствует, неразборчиво. 
Также в холодной погоде, проверите все портативные электрические подогреватели убеждаться испытаны и аттестованы национально узнанными присоединениями лаборатории (как UL). Убедитесь обогреватель находится в безопасном месте, по крайней мере в трех футах от чего-то потенциально загореться, а в месте он не опрокинется. Убедитесь все обогреватели в рабочем состоянии и не испускают искр и странных запахов используются. 
Обязательно проверьте все электрические провода, убедиться не потрепаны, не наступят, не обернуты вокруг чего-то и вблизи области промокнуть и пролиться. Шнур находится за мебелью, убедитесь воздух циркулировать вокруг них в случае возможного перегрева. Убедитесь розетки не перегружены несколькими шнурами и адаптерами. http://saitv.3dn.ru/index/uslugi_ehlektrika/0-25
Чтобы обеспечить электробезопасность дома, любые неиспользуемые розетки покрыты пластиковыми крышками, особенно есть дети могли, как-то получить пальцы (или шпильки) в розетке. Все розетки и выключатели покрыты накладками. Служит, держать провода покрытых. Убедитесь все розетки и выключатели работают правильно. Нет, вызовите электрика в Люберцах, решить проблему. Подключенное к розетке, убедитесь оно плотно прилегает, противном случае замените розетку скорее. 
На кухне убедитесь все настольные приборы отключены не используются. Убедитесь шнуры настольных электроприборов не находятся в месте нагреться, рядом с плитой и горелкой. Убедитесь шнуры приборов не находятся в местах промокнуть. Касается крупных приборов включает в стиральную машину и сушилку, частный электрик использовали, не чувствовали легкого шока. Отключите электричество обеспечивает питание устройства, пока электрик не сможет проверить. Указывает то где-то в цепи заземления есть неисправная проводка. 
В ванной комнате убедитесь все приборы укладки волос отключены не используются. Можно легко забыть, выключили щипцы завивки и выпрямитель волос. Стоит съездить домой и проверить. 
Если используете электрическое одеяло, пожарной опасностью, не используются должным образом и позаботятся. Убедитесь на одеяле нет темных обугленных пятен, а убедитесь все шнуры и разъемы работают правильно. При использовании электрического одеяла положите сверху и не позволяйте чему-либо сидеть на нем. Лежите на кровати, убедитесь лежит ровно. Никогда не складывайте электрическое одеяло используется. 
Кроме проверяйте предохранители и автоматические выключатели. Убедитесь предохранители и выключатели соответствуют размерам цепи. Не уверены, обратитесь к квалифицированному частному электрику. Номинальности автомата защити цепи и взрывателя определены размером провода цепи. 
Всегда проверяйте накопление остаточного тепла на выключателях и предохранителях, а на розетках, выключателях и шнурах питания (включая удлинители). Наличие тепла указывает на нагрузку находится на вблизи емкости цепи и устройства. "Теплый"на ощупь нормальным, нагрузка находится на цепи и устройстве, не вызывать беспокойства. "Очень теплый"и"горячий"на ощупь не является нормальным не безопасно. Уменьшите нагрузку (или выключите цепь) и обратитесь за консультацией к квалифицированному электрику в Люберцах. Не игнорируйте накопление остаточного тепла в цепи. Сделать значило подвергнуть жизнь и имущество опасности пожара. Электрические аномалии, не оперативно устранены, являются вопросами"безопасности жизни"и не восприниматься легкомысленно. http://moskva-elektrik.my1.ru/index/vyzvat_na_dom/0-5
Эти советы хорошее резюме вещей сделать, уверенным поддерживаете электрическая безопасность в доме на ежедневной и разовой основе. Все работает правильно, хорошей форме и предотвратить потенциальные опасности и держать семью и дом от вреда. 

Количество просмотров: 613
теги:
02.04.2019 14:48 | ely64блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама