Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:08:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Представительства «Медстиль» в социальных сетях

Компания «Медстиль» успешно развивает свои представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

На страницах https://vk.com/medstyle_ru , https://www.instagram.com/medstyle.ru/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью предприятия, просмотреть ассортимент предлагаемой продукции, прочитать интересные статьи и полезные советы. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой отзыв или комментарий, узнать о текущих акциях, поучаствовать в конкурсах, а также задать вопрос представителю компании.

«Медстиль» уже более 20 лет работает в сфере медицинской одежды. За время своего существования компания накопила большой опыт в производстве и продаже элегантных и комфортных изделий для медиков. «Медстиль» реализует практичные, не стесняющие движение, удобные медицинские халаты и костюмы, одежду для скорой помощи, хирургическую форму, обувь и шапочки. Компания очень тщательно отбирает производителей фурнитуры и тканей. «Медстиль» работает только с сертифицированными поставщиками материалов с высокими показателями надежности и высокого качества.

Опытные менеджеры и технологи компании всегда готовы оказать заказчикам квалифицированную помощь в выборе материала, фасона, определении конкретного размера. Специалисты стараются подходить индивидуально к запросам каждого клиента.

Продукция «Медстиль» востребована рынком и пользуется спросом по всей России. Среди постоянных клиентов компании: «Газпром», «Инвитро», сеть аптек «Самсон-Фарма», сеть клиник «EMC», медицинские центры «Мать и Дитя» и многие другие.

«Медстиль» гарантирует минимальные сроки между заказом продукции и ее отгрузкой клиенту, гибкую систему скидок, строгое соблюдение гарантийных обязательств. Компания также готова помочь в разработке индивидуального корпоративного стиля организации, начиная с разработки моделей под запросы заказчика и заканчивая нанесением фирменного логотипа.

Контакты:

«Медстиль»

Адрес: 127521, г. Москва, ул. 17-й проезд Марьиной рощи, д. 9А

Телефон: 8-495-618-63-63, 8-495-619-82-35

E-mail: medstyle@medstyle.ru

Сайт: https://medstyle.ru
Количество просмотров: 520
теги:
31.03.2019 22:51 | medstylerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама