Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:56:05
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

МИЦ Андрея Рябинского выступил экспертом на Российском ипотечном конгрессе

В начале февраля 2019 в Москве прошел 5-й Российский ипотечный конгресс. Одним из его активных участников стал Дмитрий Усманов, коммерческий директор ООО «Группа компаний МИЦ» Андрея Рябинского и Александра Копылкова. На конгрессе обсуждали результаты работы строительной отрасли в 2018 году. Говорили и о будущем развитии бизнеса. Чиновники и представители коммерческих предприятий выразили большую заинтересованность в обсуждаемых темах.

Дмитрий Усманов свое выступление на заседании посвятил теме кредитования россиян, которые хотят взять ипотеку, и всей строительной отрасли. Конечно, некоторые аналитики рынка недвижимости строят негативные прогнозы, пугают своими ожиданиями. Но в целом именно ипотечные кредиты были и будут основой, благодаря которой развивается рынок жилья.

Как уточнил эксперт, на начало 2019 года до 75% заключенных договоров с «МИЦ» учитывали средства от ипотечных кредитов. Более того, аналитики компании считают, что подобная картина будет наблюдаться еще долго. Большая часть покупателей недвижимости – это граждане, которые не располагают свободными средствами, которые они могли бы вложить в недвижимость. Не секрет, что застройщики с большим вниманием следят за политикой банков и призывают последних давать кредиты ипотечным гражданам, идти им на встречу и не повышать процентную ставку.

На рынке недвижимости будут больше всего ценить те строительные компании, которые смогли найти дорогу к своему клиенту и предложить некий «персонифицированный» продукт. Только такие застройщики смогут выжить в сложившихся условиях рынка и оставаться привлекательными для инвестиций граждан. Так резюмировал свои мысли Усманов.

На сегодня ГК «МИЦ» Андрея Рябинского развивает ряд проектов в Москве. В ближайшем будущем планируется запуск трех объектов в городе.

Москва – привлекательный регион для инвесторов со всего мира, которые предпочитают вкладывать в недвижимость. Не так давно глава компании «МИЦ» Андрей Рябинский в интервью «Ведомостям» затрагивал тему рентабельности московского жилья. Как считает девелопер, в столице высокое качество жизни и большие возможности. Жить и работать в российской столице по-прежнему мечтают многие. 


Количество просмотров: 690
29.03.2019 12:04 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама